Рейтинг форумов Forum-top.ru
правила фак занятые роли акции устройство мира о внешностях обратная связь
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор. Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе. Сейчас вы находитесь на вокзале, откуда отправляются поезда в самые разные уголки вселенной. Куда направитесь вы? Приобретите билет — мы не принимаем деньги, здесь совсем иная валюта — и в путь!
Kylo Diana Iris Lorna

KINGSCROSS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » нытье #2

нытье #2

Сообщений 661 страница 690 из 735

1

по просьбам трудящихся хд
в порядке исключения, разрешено цитирование - но без бешеного флуда.

можете использовать скрытый текст.

0

661

Сделайте кто - нибудь флуд хд

0

662

мне тоже хд

0

663

Я, видимо, не выйду из стоматологии, потому что здесь так прохладно

0

664

Просто - бац - и свадьба. Одежды нет, ничего нет. Хоть в футболке и джинсах иди. Как итог: недельных и ленивый поход в магазин. А на свадьбе не напился, а объелся.
Чтоб потом еще сутки лежать и умирать.
Я что-то сделал не так.

0

665

А вот это уже пиздец: написал пост, отправил, а страницу (или форум глюкануло) - пишет не отображается. Перевожу назад, а поста нет.
Пиздец. 5к в никуда.

+1

666

порезать палец до кости при резке арбуза...
мня не надо убивать, я и сама с этим скоро справлюсь
писец больно и писец кровищи с какого-то пальца

0

667

оу, лорел :с

0

668

хотела двигаться в сторону отца, но теперь хочу спать(
я, наверное, пол литра крови потеряла сегодня. Не ехать же ночью шить палец

Отредактировано Laurel Lance (2018-07-17 00:01:59)

0

669

всёхорошовсёхорошо

0

670

Умру раньше, чем снова приду в форму Тт

0

671

Laurel Lance
береги себя, котик, пусть палец поскорее заживет!

+1

672

а я бы много могла сказать, но скажу лишь: ну нихуя себе xD
это не нытье, но сказать больше некуда xDD

0

673

ещё немного терпения и нахуй всё

0

674

а вообще все это перекликается с недавним разговором с другом.
потому что я не понимаю, почему люди голову не юзают, а смотрят на тебя, точно ты им должен.
нет, сладкие, я юзаю голову и никому ничего не должна.

0

675

я в последние дни так туплю, что отправила не то письмо в универ, вот это они конечно всполошились! написала что мои документы не успвают к дедлайну и могу ли отправить им электронные версии пакета доков. а они спросили когда я зарегалась и когда отправила им доки. разумеется, ведь дедлайн ещё в мае закончился! ну и я продолжила тупить, написала что 4 мая зарегалась, а 17 мая мои доки дошли до универа. каково было мое удивление когда они спросили меня с чего я хочу отправить им электронку! ну я давай смотреть что им отправила до этого. а оказывается письмо не то т.т написала что ошиблась, сказала, что так нервничаю из-за ожидания, что [туплю не по детски] перепутала. спросила как там дела обстоят с отбором
ну и конечно они ответили мне общим письмом, что де результатов пока нет и они ничего не знают
ВОТ ПРЯМ НИЧЕГО?

Отредактировано Malanja Nefertiti (2018-07-17 14:40:16)

0

676

http://s7.uplds.ru/DOae6.png

0

677

на улице то холодно, то жарко
на работе от кондеев я мерзну
насморк надоел :с

0

678

Жгучее желание подойти и въебать тем людям, которые хлопают дверью так, что содрогается весь этаж.

0

679

Мамкой своей хлопни

0

680

Когда-то человек был рядом и действительно скучал по мне, даже когда я просто уезжал на выхи
Теперь, несмотря на то, что я говорил об этом, он лишь удивляется - "а ты уезжал? я не заметил"
Да ну что ж за люди-то меня окружают или это со мной что-то не так?

+1

681

меня сильно штырит, хочу скорее чтобы всё закончилось и болеть уже тем, что я не прошла отбор, а не вот это вот всё!

0

682

все это очень интересно
особенно то, как же человек объяснит всю эту ситуацию)

0

683

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

684

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

685

Эти дрифтеры там для съемок в новом Форсаже готовятся или что  http://s8.uploads.ru/Zand2.gif

0

686

Как я не люблю лето за всю эту летающую и издающую звуки хрень

0

687

я не знаю, зачем зазря себя терзаю
перечитываю
ищу
и потому не сплю
дурочка

0

688

Как же мне херово
Давно такого не было
Главное в обморок не грохнуться

0

689

Как-то даже немного жаль. Старый друг начал пропадать в играх настолько, что перестал реагировать на попытки поговорить с ним. Вроде как и темы есть, но это всё равно, что пытаться говорить в вакуум. Его день стал делиться на "в универе" и "в игре". Ну или просто я такой херовый друг, что десятилетие бок о бок осталось в прошлом, как и дружба.

0

690

зачем я вообще продолжаю это делать?
видно же, как охуенно без меня человеку

0

Вы здесь » KINGSCROSS » Зона общения » нытье #2